есть ли беременновсть?

Масечка Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
Девочки всем добрый вечер! скажите мне что это может быть?
За неделю до задержки 4 теста показало 2 полоски... врач сказал что не видно ничего пока что нужно подождать.
Вот теперь задержка 2 дн, я сделала тест опять так 2 теста показали одну полоску.
что это может быть? может ли это быть беременность????
Голосование за лучший ответ
Пяный Льотчег Мыслитель (9942) 8 лет назад
у тебя всё время беременность. Что ты переживаешь? Истерическая беременнность - набери в поиске. Ты немного больна на голову.
МасечкаЗнаток (331) 8 лет назад
кто там такой умный
?
Пяный Льотчег Мыслитель (9942) нормальный мужик. На самоле летаю. Что не так?))
Olga E Мастер (1655) 8 лет назад
Беременность есть
Алиса Хакимова Ученик (249) 8 лет назад
Возможно у вас внематочная беременность. Остается ждать увеличение плода. Подождите недельку и снова идите к гинекологу. Если это внематочная, то должны быть боли.