Информационные технологии
+4Как запретить защитнику Windows удалять файлы ( папки, программы).
Помогите, защитник Windows удаляет нужные мне папки и из-за этого я не могу запустить приложение. Добавляла их в исключение, а приложение ( Sims4) не запускается, требует код Origin/
отключи его вобще
Имелась такая же проблема, используй mwfix

так отключи.... Панель управления... Администрирование... Управление компьютером... Службы
и здесь где то в конце найдёшь и отключай
Отключить сначала в параметры, обновления и безопасность, потом в службы иди и там отключить его.