Не устанавливается майл ру агент

Алексей Тарасов Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
После обновления до windows 10 pro при по пытке установки агента система отказалась установить агент и порекомендовала обратиться к издателю программы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Павел Профи (586) 8 лет назад
попытаться по-новой скачать инсталлятор, запустить под правами администратора и поиграться с режимом совместимости
Vol' De Mar Мыслитель (9540) 8 лет назад
ни чего не делать бросить это грязное занятие.
Даже сама система отказывается ставить мусор, а ты все равно хочешь его туда затолкнуть.
Анархист Мудрец (19220) 8 лет назад
уже многие поняли, что мыло -это зло. не ставь её !!!да и с десятки спрыгивай, туфта полнейшая, кроме win 7 пока ещё лучше не придумали