Нужно при регистрации (смене владельца со снятием с учета) предоставлять сотрудникам исправный авто для сверки агрегатов?

...:::Уголёк:::... Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Имеется авто не на ходу, на колесах с двигателем (неисправным) Необходима постановка на учет. Написал заявление на начальника ГАИ о выездном осмотре, отказали в связи с отсутсвием смотровой ямы и необходимого освещения. Притянул на тросу отказали в осмотре, руководствуясь регламентом... Что за нормативные документы? В соседнем городе ставят на учет, даже после ужасных аварий...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207348) 8 лет назад
Можно и неисправный представить, главное, что он есть.
Номер кузова нужен, и всё. Незачем остальное осматривать.
Жалобу напиши в краевое (областное) ГИБДД
HasanycH Искусственный Интеллект (101608) 8 лет назад
Тащи в соседний город.
...:::Уголёк:::...Ученик (190) 8 лет назад
180 км на троссу, дешевле купить наверное =0
Зинаида Новикова Знаток (467) 8 лет назад
Надо пригнать машину хоть на эвакуаторе или вызвать гаи к себе и они дадут бланк осмотра
...:::Уголёк:::...Ученик (190) 8 лет назад
Бланк у нас сам делаешь, именно в осмотре отказали введу неисправности авто.
Зинаида Новикова Знаток (467) Тогда только на эвакуаторе тащить ее в гаи