уже 3 недели болею бронхитом, ничего непомогает. ночью удуш. кашель. что делать???

tatal Знаток (447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64475) 15 лет назад
Физическая блокировка
Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит - это воспаление слизистых оболочек бронхов.
Эмоциональная блокировка
В метафизике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора) . Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами - это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия
Остальные ответы
Али-Баба Мыслитель (5694) 15 лет назад
У моей сестренки тоже была проблема но когда ее начали поить кобыльим молоком очень быстро все прошло. А вообще может нужно к врачам?
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
А чем лечитесь? Подушку повыше надо бы. Я даже при обычном кашле подушки подымаю. Кашель меньше становится.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189899) 15 лет назад
Разминать и растирать спину, и натирать ее и грудь скипидарной мазью Это главное. Обязательно принимайте какое-нибудь сильное средство типа бронхолитина. И терпение.
stiva Гуру (3916) 15 лет назад
бронхолегочная система находится на одном биомеридиане с толстым кишечником, поэтому пока не вычистите его, проблему легких и бронхов не решить, хото облечись. Поэтому советую начать лечение с очистки с фитобокса или с чая "добрый знахарь"№43.Подробности на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андрей Ширкин Мастер (1636) 15 лет назад
у вас нехватка воздуха. Воздух символизирует свободу... Вы не свободны в чём то по жизни ( не правильное понимание какой то ситуации или ещё чего то )..ни кто то ограничивает ВАС, а вы поддаётесь какому то ограничению.... нужно просто поразмышлять над этим.
Elen Знаток (462) 15 лет назад
Вызови скорую-это не шутка!!!!
Ксения Анисимова Профи (933) 15 лет назад
При остром бронхите можно принимать настой золотого уса, смешанный с медом ( 1:1 ), по 1 десертной ложке 3 раза в день за 40 минут до еды.

Надежда Воронина Гуру (2963) 15 лет назад
чушь какую то пишут... а снимок легких делали? если это не пневмония, то хрон. бронхит лечится тяжело+физиотерапия, массаж обязательно
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
ну вот скипидар, какието не проверенные биодобавки. а вы не думали что ваш бронхит красиво перешел в пневмонию! еще вариант :начало бронхиальной астмы на фоне болезни, сходите к аллергологу- пульмонологу. а чистить кишечник надо когда вы не болеете!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413995) 15 лет назад
Флюорография как минимум, сироп линкас (можно даже детям) , баночный массаж (больно жутко, но облегчение значительное).
Источник: хирург
Неваляшка Профи (998) 15 лет назад
Простое, но достаточно действенное средство: плотное самое темное пиво нагреть до горячего состояния, можно туда немного жженого сахара добавить и лимона. Выпить и под одеяло. Гадость жуткая. однако кашель прекращается быстро.