Сломана видеокарта на ноутбуке Можно ли снять дискретную видеокарту AMD 7650M c ноутбука или она припаяна?

жека манюкевич Профи (810), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ну у меня HP4540s и есть интел видеокарта, можно снять Radeon? Работать всё будет?
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Мастер (1388) 8 лет назад
Разобрать придётся в любом случае, лишь бы позаботиться перед этим, где её брат. ь
Швед . Гуру (3300) 8 лет назад
нет, 7650M доступна для замены
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
Можно купить и заменить. Цена новой 50-60 баксов+замена баксов 10.
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 8 лет назад
найдите на ютюбе кино разборки на ваш ноут и посмотрите, как там с видяшкой.
зайдите на 4pda, может там что то есть про ваш ноут. поищите фанатские форумы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673164) 8 лет назад
будет. можно купить 7670 видеокарту-от трёх тыщ