Как найти мотивацию играть? И какая она у вас? Что сделать что бы хотелось и тянуло играть в игры?
Я могу в игре залипнуть, могу встать и выключить, но ВОЗВРАЩАТСЯ в игру в 9/10 НЕ БУДЕТ ХОТЕТСЯ. Нет никакой мотивации играть даже если ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ во время игры. Сегодня несколько часов играл когда инет отключили, устал, решил выключить и потом вернутся и не хочется все равно. Причём скука в инете мне не надоедает, все своё время я провожу в инете даже если скучно, смотрю всякие видео и тд, и играть не хочется. Вообщем что сделать что бы хотелось и тянуло играть?
У меня тоже такое было, нашел интересный способ перебороть, крч:
1) Не кушай для начала
2) Иди потом на улицу, гуляй (лол)
3) После того как нагуляешься, можешь принять прохладный душ
4) Крч ты магистр игр, и тебе снова хочется играть, ну и еще, поробуй разнообразить свой цикл игр, начни играть во что нибудь новое, и чередуй эти игры!
Не играй... Будешь хоть одним нормальным человеком
Не знаю, это как то само приходит