Требуется ли допуск на ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и т. п. ?

Сергей Конопкин Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
Занимаюсь ремонтом уже 5 лет, не было никаких проблем. Теперь начинают напрягать из отдела по развитию предпринимателей ( который по всей России упразднен, только в нашем районе почему-то остался), говорят я не имею право ремонтировать аппараты, т. к. у меня к этому нет допуска.
Голосование за лучший ответ
Матвей Сухов Гуру (3585) 8 лет назад
Скорее всего да, нужен какой то официальный документ, загугли и узнай где его получить.
Сергей КонопкинЗнаток (419) 8 лет назад
Гуглил не раз, ничего не нашел.