Помогите что делать с парнем??

ГòŁýБØгĹâЗàЯ Ученик (8), закрыт 8 лет назад
Кароче, мы встречались, но скрытно, никто об этом не знал, мы договорились что никому не расскажем об наших отношениях, но он рассказал, меня это так взбесило, и мы поссорились. И после этого как то чувства к нему пропали, что делать??? Это просто всё из за ссоры, или реал чувства пропали?
Дополнен 8 лет назад
Мы с ним учимся в одном классе и сидим за одной партой
Лучший ответ
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) 8 лет назад
Завтра в школу....
ГòŁýБØгĹâЗàЯУченик (8) 8 лет назад
а у нас карантин до 8го числа!!
Остальные ответы
Олег рой Ученик (228) 8 лет назад
Может их и не было? Почему вы скрывали ваши отношения?
ГòŁýБØгĹâЗàЯУченик (8) 8 лет назад
просто, долгая история
Олег рой Ученик (228) Всегда думал, что когда человек влюблён ему хочется даже кричать об этом
Allen Slovocom Профи (960) 8 лет назад
Реально пропали. Ненадежный человек для серьезных отношений.
Mercury Lamp Знаток (342) 8 лет назад
Бросайте. Если он УЖЕ успел Вас достать, то ни к чему хорошему это не приведет.