можно ли доверять проекту [ссылка появится после проверки модератором] .?

Василь Лемега Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasha fomina Ученик (117) 15 лет назад
МНЕ кажется все это полная хрень, заработать в инете не реально, в смысле больших денег, можно, но копейки, при этом потратив кучу рубликов. во как!!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А за создание простого шаблона для делового сайта вы сможете заработать от $500....

Бу-га-га!!! !

Будешь записываться в лохи?