Езда с номерами другого региона.

Кельчевский Сергей Мудрец (10580), закрыт 8 лет назад
Какой может быть минус, если ты при покупке авто в другом городе переоформил авто на себя в другом регионе, а катаешься на авто в своем регионе где живешь, т. е. цифры региона на номере не твоей области вообще? Или нет минусов?
Дополнен 8 лет назад
Например купил в Москве, а катаешься в Челябинске :)
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 8 лет назад
У меня одна машина на учете в Челябе, другая в Екатеринбурге. Проблем с этими номерами никаких не встречал... ни с гайцами ни с кем-то другим.
Остальные ответы
Рулон Обоев Оракул (63960) 8 лет назад
Гайцы заебут
Кельчевский СергейМудрец (10580) 8 лет назад
почему?
Рулон Обоев Оракул (63960) Попробуй, узнаешь.
ботвун зира Просветленный (34228) 8 лет назад
Да пох чуть чаще останавливают!
Кельчевский СергейМудрец (10580) 8 лет назад
Почему?
ботвун зира Просветленный (34228) Старый инстинкт! До сих пор не привыкнуть что сейчас регион пох!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426695) 8 лет назад
Из коментов:
не переживай, всё нормально. Ты можешь ездить с номерами любого региона, и зарегистрировать можешь в любом РЭО по всей стране!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 8 лет назад
Считается, что больше привлекает внимание гайцев. Потому что усталого чела из соседней области не очень ориентирующегомя на местности, легче развести, видимо.
Кельчевский СергейМудрец (10580) 8 лет назад
Но по правам то они увидят что чел местный :) Там же пишется место рождения...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) Да, увидят, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОСТАНОВЯТ!))))
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26614) 8 лет назад
Живу в Нижнем Новгороде. У нас Гайцы ужасно не любят 21 регион ( Чувашская республика). Брат пока едет, чуть ли не каждый патруль тормозит. В Чебоксарах аналогично не любят 52 регион. Пока еду туда, меня постоянно тормозят. Так, что зависит от Гайцов
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255495) 8 лет назад
думаю не стоит париться с такой мелочью и если нравятся цифры 777, покупай и радуй себя )),ты же прекрасно знаешь пдд, не нарушаешь скоростной режим ) а значит вся хрень от тебя сама отвалится)))