Люди, телефон упал в воду. Есть шанс, что он будет нормально работать?

Телефон поплавал в воде. Он как только упал я его сразу вытащила. И секунды не прошло. Я сняла крушку все вытерла, но просушить у меня н было времени. Потом у него экран загорался и сразу гаснул. Сейчас у него экран вообще не включается, но на нажатия он реагирует. Тоесть, когда мне звонят я могу ответить (нажав кнопку по памяи, ибо жкран ничег не показывает). Батарея у него не достается. Выключить не могу, потому что не показывает ничего. А если на кнопку держаь, то будет перезапуск, а не выключение. Я его феном просушила и положила в рис.
Есть шанс, что он заработает?

нет ни где не надо держать

"Я его феном просушила и положила в рис" крахмал лучше влагу впитывет)))
ну какой рис блин, вы его что под чипы засунули? чтоб полностью высох минимум сутки в разобранном состоянии, вода попадает под микросхемы а от туда её никаким рисом не достать. и НЕЛЬЗЯ вставлять батарею в мокрый телефон

уже нет шансов

50/50

Будет работать не коректно