Выбираем имя для второй дочки, не могу определиться
Выбираем имя для второй дочки, не могу определиться) Первую зовут Полина Дмитриевна. Мне очень нравится имя Есения и Ева, мужу Александра. Ещё рассматриваем Ульяна и Таисия. Какое имя из предложенных вы бы предпочли? Есть ли у кого доченьки с такими именами?))
P.S. Рожать в апреле
Ангелина
Ульяна, Есения и Таисия ( очень красивые имена)
У меня первая учительница была - Таисия Дмитриевна - маленькая такая, но требовательная, женщина-кремень! У меня дв. сестра Александра - мне не нравится: девочка, а зовут как парня Саша....
Таисия
У меня дочь Женя, а сын Саша они двойняшки