Как несколько старых смс перенаправить обратно на номер...

SAP Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Разбил телефон, не включается. пытался восстановить, бесполезно.. дороже чем он стоит сегодня... Отправил смс человеку получил ответ . у меня эти сообщения восстановить не реально.. Есть возможность не на долго воспользоваться телефоном кому отправлял. Эти смс очень нужны для предъявления в суд... Как сделать это быстро и подтереть следы... Надеюсь вопрос понятен... Телефоном придётся пользоваться нелегально... телефон сони одна из последних моделей...
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 8 лет назад
ЗАйти в том телефоне в Отправленные и повторно послать
SAPЗнаток (334) 8 лет назад
Да, сегодня был на Горбушке, проконсультировался, думаю всё получится. если буду действовать быстро...
SAPЗнаток (334) 8 лет назад
Уже, спасибо всё удачно, как теперь это распечатать????
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) Откуда распечатать?