если мужчина говорит: "Я тебя хочу!" - значит: не уважает????

Лана Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Я тоже в непонятках. Мне что радоваться (что меня возжелали), или оскорбиться? Думаю, это "профессионалки" должны ликовать - клиентура пришла, растет рейтинг. А мне интереснее с Человеком общаться, чем с примитивным самцом. Все хорошо в свое время. Иногда и слов не нужно, от одного взгляда улетаешь. " Любить надо не по- звериному, не по-животному, а по человечески! "С любовью и нежностью-все хорошо.
Остальные ответы
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
....да нет.. . действительно... просто хочет..
Юлия Мастер (2486) 15 лет назад
значит хочет секса с тобой
Екатерина Макарова Гуру (3712) 15 лет назад
это нормально, а вот если он скажет: Я тебя не хочу"... тогда стоит задуматься
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Глупый вопрос! Это означает тоже что и когда это говорит женщина! Смотря на важность момента и интонацию!
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
а тебе оно надо? его уважение?
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
если он говорит : "Давй я тебе вдую" - то тогда не уважает
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
да нет... .
ну хочется человеку.. . ладно хоть, честно говорит)) ) похвально))
Olga Знаток (397) 15 лет назад
Может и уважает, и хочет, и любит!!!
Настюшка Мастер (1807) 15 лет назад
Ну почему же не уважает! Он просто говорит правду!:)
volnorez Мудрец (11003) 15 лет назад
Значит, ты ему нравишься.
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
Тебе повезло, это здорово, когда мужчина хочет.
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
Настоящий мужик сделает так, что женщина сама первая скажет эти слова, а сам как ни в чем не бывало.
OrenHools Мастер (1715) 15 лет назад
нет просто он находиться на высшей точке возбуждения
Мария Белотелова Профи (742) 15 лет назад
Глупая, радуйся!!!! Мой только и твердит: люблю, люблю.... А я может тоже хочу, чтобы меня просто хотели!!! !
А если это говорит посторонний мужчина, значит ты настолько прекрасно выглядишь, что он просто мимо пройти не может!! ! И уважение хдесь совсем не причем!
el Профи (838) 15 лет назад
ну ты слишком глубоко задумалась. С одной стороны ты для него как секс объект-объект желания и наслаждения; интересная и чувственная, а с другой стороны ты для него как объект с которым можно просто заняться сексом и все. это уже все зависит от тебя как ты себя поставила и как ты себя поведешь в дальнейшем
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
Если мужчина тебя не хочет - это ненормально, т. к. либо он не совсем мужчина, либо ты не привлекаешь его. Если говорит это мягко и ласково, то, возможно, сходит по тебе с ума. А в упрощенно-пошловатая форма сообщения говорит о его физиологических потребностях - ты как самка его возбуждаешь, что тоже не плохо, ведь все мы животные (только наделили себя определение "разумные").
А если говорить очень просто, то для мужчины любовь - это понятие физической близости, а для женщины - эмоциональной. С другой стороны нужно задать себе вопрос, как можно хотеть женщину, которую ты не уважаешь? Не путай разные понятия!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214414) 15 лет назад
не уважает - когда водку с тобой пить не хочет! а если хочет - значит наоброт уважает и ценит тебя! все хорошо ))
Викуся Мудрец (18097) 15 лет назад
нет! !
значит то, что он ХОЧЕТ именно тебя или же ему просто хочется..)