Подскажите книгу, которая подойдёт под мои пожелания) Пожалуйста)
Как-то мало эмоций в жизни... И способ, который я хотел бы использовать, чтобы их сгенерировать, не самый популярный, но не менее действенный - почитать книжку. Возможно вы знаете книжки, которые заставляют задуматься о чём либо и помогут отвлечься, или пробивающие на эмоции например: В списках не значился, смутно припоминаю содержание, но помню, что истерика была точно))) К примеру "Всадник без головы" ну блин вот это развязка... ни чего скучнее не могли придумать, да сюжет, да загадка, НО развязка, я ожидал чего-то более загадочного... скучно. Что ещё " Идеальный официант", кто читал тот знает что мне нравится, зацепила книжка. Код да Винчи - ну интересно, ну заинтриговали, удивили, вызвало восхищение, ладно хоть что-то) Если мне скажут, дать ассоциацию к двум словам: истерика и книга, непременно скажу " В списках не значился". Думаю вопрос ясен) Я уверен что вы сможете мне помочь)
Игорь Акимов: "Легенда о малом гарнизоне".
Григорий Бакланов: "Пядь земли" и "Мёртвые сраму не имут".
Василь Быков: "Волчья стая" и "Жёлтый песочек".
Евгений Прошкин: "Магистраль".
Ключ из жёлтого металла
всадник без головы - книга для девочек.
Гийу Ян - Путь в Иерусалим
бойцовский клуб