как сдалать что бы не болеть

tanya dorokhova Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умный Гений Мастер (1843) 8 лет назад
баня, прививка, витамины, водка, у каждого свой выбор, смотря какое заболевание
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
Носовую пазуху промывать теплой водой, там вся зараза размножается с соплями ( попадает через глазные протоки, так что маски не помогут, вирус может попасть и через глаза, опускаясь через протоки в носовую пазуху ), после этого 5 часов спокойного дыхания обеспечено ...Йога это .. Но сочетать с антибиотиками, для подстраховки . Небольшую капельку в нос мази ...Грипп протекает в легкой форме ..