Растолкуйте, пожалуйста, Сон!

Измена Мастер (1837), закрыт 8 лет назад
Снится мне дорога, по которой я иду вверх в сумерках. Глядя на небо, а оно такого цвета предзакатного, еще не темно синие и на нем мерцают звёзды. И прямо передо мной висит Луна огромадных размеров. Больше чем можно представить и вся светится. Полная. Не естественно большая. А дальше дороги стоит гора на которой вдалеке стоит статуя Христа спасителя. ия хотел сфотографировать Луну но не смог.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 8 лет назад
Вт смотрю, что 9 месяцев назад вам отвечала и отвечу сейчас потому, что сон ваш вещий и приснился он вам не напрасно, вас водят по жизни высшие силы.

Скоро все люди узнают, от истинного Бога, что Христос не тот, за кого его выдал куратор нашей планеты Отец Лжи (Сатана здесь правит бал, а Христос его сын)...
Приходил не с Миром, а с Мечом и от меча уст и погибнет, хотя его и так нет нигде, помер, как простой смертный и даже известно где похоронен на Земле.
Об этом тоже узнаете.

Вернёмся в вашему сну.

Видеть полную огромную Луну это по соннику ПОЙМАТЬ УДАЧУ ЗА ХВОСТ !
Так вот вам не дал дьявол сфотографировать это прекрасное зрелище, поймать эту удачу.

Совет вам на будущее, когда начнутся все эти события и Благая Весть от Бога о том, что Сатана побеждён :

Вы не должны слушать общественное мнение, а думать своей головой КТО ЕСТЬ КТО !

Людям редко снятся вещие сны о будущих событиях, которые приведут всех в шок... уже весной...

Вот почитайте, какие бывают вещие сны :

http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
https://otvet.mail.ru/question/183882711

Ничего порядочному человеку нечего бояться, надо просто мозг включать !
.
Остальные ответы
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 8 лет назад
Вот и иди к Нему- но Христу. Помолись просто- все поймешь
Просто Жанна Я Мыслитель (8375) 8 лет назад
Вы придете к успеху. Будет не просто, но если идти соблюдая заповеди Христа и не бояться "сумерек", Вы обязательно добьетесь большого успеха. (не зря же вы идете вверх)
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
Грядут сильные перемены, пройдя через препятствия и покаяние Вы МНОГОГО добьётесь
ВСЕГО Вам СВЕТЛОГО!