Болят и сочатся уши! (((

Zonik Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Мне прокалили уши я 5 недель ходила не снимая серьги, потом они стали сочится и вот эта слизь была с неприятным запахом. Через одну неделю одела другие начали сильно болеть и сочится что делать!?
Голосование за лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86347) 8 лет назад
Примочки с раствором поваренной соли клади
fatya Знаток (499) 8 лет назад
Если есть возможность сходи на прием к врачу, если таковой возможности нет- на время прекрати ношение украшений и проводи ежедневную обработку антисептическим раствором.
ZonikУченик (172) 8 лет назад
А антисептический раствор в аптеке есть?
fatya Знаток (499) Конечно.
ZonikУченик (172) 8 лет назад
А если нет и такой возможности?
fatya Знаток (499) На сколько я понимаю отделяемое из места прокола? Если оно серозное, не гнойного характера, в таком случаи и гипертонический раствор уместен.