Чем отличается Технологическая эксплуатация беспилотников от Технической эксплуатации беспилотников

Егор Юрчик Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703308) 9 лет назад
Технологическая эксплуатация - это то же самое, что лётная эксплуатация, только летчик на земле. А техническая эксплуатация - это наземное обслуживание (осмотр, ремонт, смазка, замена деталей, подготовка к полетам и т. д.).