Как похудеть в ногах ?

Lily Bouvier Знаток (472), закрыт 8 лет назад
У меня накаченные ноги, только есть прослойка жира .
Как от неё избавится ?
И если я начну делать упражнения обычные на ноги то грудь будет худеть ?
Ребята помогите, пожалуйста .
Дополнен 8 лет назад
Я хочу похудеть в ногах на 2 кг, я хочу просто делать присед, выпады, и мостик.
Похудеет ли у меня грудь ?
Лучший ответ
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 8 лет назад
Ну ты от этого ни куда не денешься, начнет худеть все тело. Делай интенсивные упражнения с упором больше на ноги и ко всему этому принимай препарат полисорб.
Lily BouvierЗнаток (472) 8 лет назад
Ну вот если я начну делать обычны приседания, выпады, и мостик .
Вы думаете может только ноги похудеют ?
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10188) есть еще такой вариант, как набрать мышечную массу, так что не переусердствуйте) тоже согласна с Валерией насчет полисорба, можете еще перейти на щадящую диету + приседания и утренняя пробежка
Остальные ответы
Dont no Мастер (1764) 8 лет назад
бегать начните и плавать
яна Ученик (0) 8 лет назад
Делай обёртывания для ног
sivi Просветленный (24249) 8 лет назад
Почитайте книгу - Шмитт, Ф.; Тайверс, С. "Ножки мирового стандарта. Эффективная шестинедельная программа приведения в форму ваших ног, ягодиц и бедер" - http://fotodiet.ru/kniga-nojki-mirovogo-standarta.htm. Там упражнения и диета.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
Худеют всегда комплексно, верно вам говорят. Поэтому переходите на правильное питание, подключайте спорт. Еще рекомендую для более быстрого похудения пропивать раз в пол года полисорб, эффект от пп будет ощутимее.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10188) 8 лет назад
согласна с девочками, будете к сожалению худеть комплексно
здоровое питание, физ нагрузки хотя бы какие-то подберите для себя подходящие, насчет полисорба тоже соглашусь, должен помочь