как избавиться от вшей

Tatazak Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Феонора Мастер (2387) 8 лет назад
Обработать голову спреем, например ПАРАплюс, вычесать специальным гребнем мертвых насекомых и гнид. Сменить белье. Повторно обработать голову препаратом по мере вылупления оставшихся гнид (это САМОЕ главное!!!). Мужчинам обриться наголо, женщинам можно воспользоваться плойкой для уничтожения гнид .
http://klop911.ru/vshi/o-vshax/golovnye-vshi-i-ix-inkubacionnyj-period.html
Остальные ответы
настя олеся бушуевы Ученик (203) 8 лет назад
купить спрей, помыть голову специальным шампуням
Анастасия Калюлина Мастер (1944) 8 лет назад
Отруби голову, 100% поможет, правда будет уже все равно.. )
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 8 лет назад
купить шампунь специальный и помыть голову... гниды- придется вычесывать и удалять руками
Маруся Искусственный Интеллект (188003) 8 лет назад
Сходить в аптеку и купить средство от педикулёза.
Эдуард Гарибян Оракул (73195) 8 лет назад
Керосином. Всю одежду сжечь. Постричься наголо.
Net Мастер (2151) 8 лет назад
Вши не от грязных волос, а от недоедания и нехватки витамин.