Жалоба на онлайн игры Вар Тандер!

Подскажите где можно написать жалобу на разработчиков онлайн игры Вар тандер? после последнего обновления скорость некоторых истребителей упали и двигатель стал греться очень быстро. На офицфальном. сайте нет такого раздела!!!

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ. НО ДАЖЕ ЕСЛИ НАПИШИТЕ - НИКТО НЕ ОТРЕАГИРУЕТ. А ЕСЛИ ОТРЕАГИРУЕТ, ТО СКАЖУТ ЧТО НЕ ТУДА ВЫ ОБРАТИЛИСЬ. Я ПЫТАЛСЯ РАЗ 20 - А РЕЗУЛЬТАТ КАК ВЫШЕ ОПИСАЛ.

что за хрень я играю в мормакс. ио и б вылазит грёбаная вортандер надоелооооооооооооо!!!!