Влезет ли в меня столько?)

Начал качаться, причем подошел к этому делу с полным серьезом, завел дневник и т. д. Рассчитал сколько в день я должен съедать, а именно на мой вес тела (57 кг) я должен получать 228г углеводов, 57г жиров и 114г белка. Я пока не составил свой рацион, т. к. точно толком не знаю сколько этих компонентов находится в тех или иных продуктах, вот завтра пойду в магазин закупаться и буду смотреть сколько чего содержится на 100г. Можете ли вы сказать, много ли мне придется жрать, или это вполне реально съесть за день? Просто если в меня столько не влезет то придется покупать гейнер))

иди в декатлон и покупай питание и не надо себя насиловать!

ты просто качайся. Жратва не главное. Хавай, чтобы был сытым. Да и всё.

просто покупай сахар сало и сою, там этого добра достаточно