Поясните, кто давно на проекте, почему такое случается ?(смотреть внутри) Спасибо

Я не то, чтобы ворчу, но по этому поводу правда недоумеваю, а именно: второй раз за время на ответах вдруг пропадает лучший ответ на серьезный вопрос (поиск инфы), а затем вопрос виснет в голосовании. У кого-то тоже замечала пару раз такую ситуацию. Это человек сам удалил свой лучший вопрос? Зачем? Ответил, дал ссылку - и удалил? А если кто-то другой, то как это провернул? Ответ же без нарушений каких либо?
мне бы и дела мало должно быть, но неприятно как-то, мой вопрос все-таки

Дополнен

опечатка в третьей строке: удалил свой ответ на вопрос имеется в виду

Тут совсем недавно появилась группа товарищей которая жалуется на ЛО. А кое кто на букву М, не глядя лупит по клавише-Удалить и всё...