Вычислить человека по номеру телефона

Кристина Вежинская Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Смотрите:
Один человек обещал мне отомстить когда найдёт
У неё (бабка лет 55) есть только мой номер телефона, моего имени даже не знает
Этот телефон на другого человека, он живёт в другом городе
Она говорила что то про связи в МТС ( бел) и что мне будет плохо, когда меня найдёт
Сможет или нет?)
Лучший ответ
Sashafint Гуру (2653) 8 лет назад
Если очень много бабла, то сможет.
Дмитрий 3DМыслитель (9522) 8 лет назад
БАБЛО чувачёк, в этом вопросе роли не играет, важно СВЯЗИ.
Остальные ответы
Дмитрий 3D Мыслитель (9522) 8 лет назад
Хрена ЛЫСОГО она найдёт.
MATRIX- 4 2021Знаток (404) 8 лет назад
напишет заяву в орган
Дмитрий 3D Мыслитель (9522) Хочу отмстить найдите чела?
Алексей Манохин Гуру (3267) 8 лет назад
Можно, но тааой гемор. Мало кто этим будет заниматься. Это надо быть одержимым психопатом, что бы заморочится)))
Nert Оракул (94552) 8 лет назад
При желании можно
Otchet.Club Мастер (1209) 8 лет назад
Хм... Симка оформлена на левого чела, значит напрямую узнать ваши данные будет сложнее. Хотя и не невозможно.
Вольтов Профи (510) 8 лет назад
не возможно) а если и найдёт, то не тебя, а район в котором ты находишься.. это реально гемор тебя искать ;)
Akti Olo Гуру (3777) 8 лет назад
Раз есть друзья в МТС, то вполне возможно :)
Akti OloГуру (3777) 8 лет назад
И плюс менты.
Она знает твой номер телефона, пишет заявление в полицию, а уж они-то по номеру телефона найдут не только владельца номера, но и тебя.
Shurovik Искусственный Интеллект (706754) 8 лет назад
Это уголовка, ибо неприкосновенность личной жизни законом охраняется. Да и информацию, где находился телефон в нужный момент, оператор выдаст только "органам".
Vlad H Знаток (276) 8 лет назад
Это смотря какую гадость ты сделала. Иногда находят, причем даже после того, как симкарта выброшена. Но это если подлость была большая. Ну или если воображение у "потерпевшей" размером с Луну (бывает и так).