ХАРАКТЕР -ЭТО что?

ХА (это звук смех человека, мы все любим друг над другом по смеяться, кольнуть, поддеть, высмеять если, что то нам не понравилось и заметьте мы всегда так делаем, всегда и это закон жизни). Дальше РАК (кто имел девушку раком, тот знает, что это за поза, но дело в том, что так нельзя иметь женщину, в библии это грех, но там говориться про позу собаки на коленях, где открываются две дырочки и муж может соблазница и сунуть в узкую верхнюю дырочку, тогда не будет беременности и приплода и род твой закончится, поэтому совокупляться мужу и жене нужно лицо к лицу, даже сделали эту позу миссионерской )Дальше ТЕР (это глагол тереть, например, тёр морковку на тёрке или тёр в пальцах сигарету )
ХАРАКТЕР-это проявления его поступков.

Дополнен

Правильнее получается говорить ХАРАКОМТЁР

Дополнен

МАСТЕР - МАМ с ТЁР . или МИСТЕР -МИС ТЕР то есть имел женщину.

Поступок- привычка- характер- Судьба.

У Задорнова лучше получается! Не твое.