Доброй ночи) Вы своё свадебное платье куда дели?))
Вот вроде и оставить хочется, а вроде и место занимает ...Муж говорит оставить
Анонимный опрос
Продали
Оставили на память
Ваш вариант
У меня очень красивое платье было - и продавать жалко и в шкафу место зря занимает (Незнаю что с ним делать, пока не определилась))
Сейчас у родителей в шкафу лежит. Мы снимали квартиру и лишние вещи значительно сокращали пространство) Сейчас можно и забрать, да руки не доходят)
Платье оставила и на память и для дочери, чтобы она полы вытирала им)))
Продавать, отдавать нельзя, поэтому храню. Одену на какое-нибудь мероприятие. Оно у меня простое.
Пытаюсь продать.. Не звонили ни разу. А тут достала его, а оно пожелтело уже со временем - сразу в химмчистку не отдала (( а теперь денег жалко (
А его закапывать не надо было?