Часто ли вы ложитесь спать обиженным(ной) на любимого???
да, такое бывает! а к вечеру обида, почему-то, становится просто невыносимой, особенно когда он ложится рядом и засыпает, отвернувшись в др. сторону, вместо того чтобы постараться вместе уладить конфликт.
как вообще можно в таких обст-вах спокойно спать?!?! у меня не получается...
невозможно обижаться, лёжа в одной кровати - руки сами собой тянуться, чтобы обнять любимого, и глаза сами собой закрываются, чтобы уснуть рядом с ним...)))
Очень редко. Но последний месяц каждый день, потому что у нас сложный период в отношениях. И в обще, старайтесь как можно реже обижать любимого человека- это убивает любовь.
P.S. Чем сильнее обида тем глубже рана.
Я не часто, но зато я его обижаю
Часто. Поэтому я не сплю по ночам. Хотя на работу к 12 часам сегодня. Но я понимаю, 17 лет вместе, привычка и т. д. Не слышишь, -не слушай; не хочешь, -не кушай! Зато любовь еще жива.