Бывший парень позвонил десять минут назад и предложил заняться сексом, что делать?

Olesia-bu Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Мы расстались уже больше месяца как.... а отношения сексуальные раньше были идеальные. Вот теперь он хочет периодически встречаться.
Как отказать, но не поссориться. Для меня очень важны хорошие отношения с бывшими!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Это еще зависит от того- есть ли у тебя кто-то, чтобы совесть не мучила....
Остальные ответы
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Да используй его!
Яб использовала, и обязательно в этом призналась))
Zyb Мыслитель (5643) 17 лет назад
так не отказывай, совмещай приятное с полезным
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
если хочешь, то займись сексом
Пользователь удален Мастер (1410) 17 лет назад
блин, как повезло парню! может трахаться, когда захочет, никаких обязательств и девушка не будет его обижать. Красота!
ИРЭН Мастер (1363) 17 лет назад
спи сним без обязательств..и все..это ведь так классно....просто дружить....в постеле....
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
В таком случае проще сказать да, чем объяснить почему нет, тем более секс был идеальным
Ольга Мастер (1690) 17 лет назад
Обойдется! А то он свистнул, ты побежала!
Сначала цветы, коробка конфет, ужин при свечах, а потом тебе решать!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
я бы отказалась, тк секс все испортит и не будет дружбы!!!!
так хоть он, как друг и на долго, а не он как член и на месяц
Александра Степанчук Профи (567) 17 лет назад
Он хочет тебя использовать, ка ДЕШеВКУ. Попользовался и выкинул. Не поддавайся!!!!
RV Мастер (2297) 17 лет назад
А Вам самой приятно,что Вас используют как объект только для секса?
Nina Martirosyan Гуру (3249) 17 лет назад
Тебе решать,ты уже знаешь его характер
Алексей Сергеевич Деревсков Знаток (403) 17 лет назад
а ты точно хочешь отказать? может, он еще чему-нибудь научился?? :))) а если серьезно, то если правда решила отказать, то не давай надежды, скажи прямо!! Удачи!!
Таня Пухальская Ученик (83) 17 лет назад
Спроси себя, хочешь ли ты этого?! Если да, то почему бы и нет. Пользуйся им.
YuYu Мастер (1594) 17 лет назад
если ты совсем больная, то продалжай. хорошие отношения????ты уверена, он просто тебя использует. а ту дурочка наивная....
я бы на твоем месте послала его
Хуан Карлос Ученик (198) 17 лет назад
Я бы согласился на твоем месте не раздумывая, если конечно у тебя уже нет другого парня, тогда нет!
Цветочек Профи (612) 17 лет назад
Так чего ж тебе хочется-то? Секса или не обидеть бывшего? Подумай, а потом принимай решение...
medik Гуру (3934) 17 лет назад
А тебя не пугает сознание того,что ему нужен от тебя именно секс и ничего более?Он ведь не сказал "ты мне дорога,я хочу быть рядом" и т.д.Это только кажется заманчивым-иметь в партнёрах бывшего парня.Да ещё и девушки ой как любят тешить себя иллюзиями о том,что если хочет,значит,любит.Да и если раньше секс был замечательный,то не факт,что и сейчас такой будет.Раньше-то были отношения и чувства,а сейчас нет и не будет.Нужно ли тебе это?Не обманывай себя,что он таким образом хочет тебя вернуть,это не так.Скорее всего,ему просто не хочется сейчас искать другую или просто не хочется быть одному. Ты достойна большего!
А насчёт хороших отношений с ним-забудь!Он же к тебе этого хорошего и УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения не особо проявляет,разве нет?:)