Отпуск мечты

Кто -нибудь ездил на Украину с собакой?

Летом хотим полететь к бабушке на Украину с собакой, маленькой. Уже летали, без проблем, но сейчас в это время, нас могут высадить из самолёта, из-за неё. Собака маленькая, размером с йорка, может чуть больше. Как положело в сумке-переноске. Может кто уже ездил? Были какие-то проблемы? Может ещё что-то надо? Паспорт есть. Прививки тоже. Заранее спасибо.

более того, эта собака теперь руководит радой... заберите её назад!!!!

там полно сук, зачем ехать со своей?

там их и без вашей собачонки более, чем достаточно

Знакомая ежегодно приезжает из Италии со своей собакой. Документы в порядке - проблем нет.

нужен чип и справка с ветеринарки государственной. и спросить в авиакомпании об условиях провоза. маленьких собачек можно брать в салон