Когда переносишь слово с дефисом на месте дефиса, то нужно ли дефис ставить на обеих строках? (внутри)

Когда переносишь слово с дефисом на месте дефиса, то нужно ли дефис ставить на обеих строках? Или хватит на одной? Например, генерал-лейтенант, скажи-ка, кое-кто, финансово-экономический

Когда переносят слово с дефисом, рекомендуется переносить не в месте дефиса. Например: когда-ли-(перенос) бо.

В случае переноса на месте дефиса он повторяется на новой строке. (Посм. русский на 5 ру).

Нет. Хyй-с-
бугра.

с начальной стороны