Сложно сдать огэ в 4 классе?

Я очень боюсь перед ОГЭ в 4 классе. Сижу и готовлюсь к экзамену в Апреле уже. Подумала что наверно я справлюсь ведь если я не справлюсь (я ударница), то как другие справятся??? Мне бабушка сказала (она учитель) что там не сложно, но я боюсь особенно по математике. Будет сложно? Какие примерно вопросы будут по окружающему, математике и Русскому??? Заранее спс.

Дополнен

Другие то есть троишники

Я давно писала, но помню, что было не сложно;), хотя сама не на пятёрки учусь)

Может какая-нибудь директорская контрольная?!

Что? Уже в 4 классе ввели ОГЭ??? Кошмар какой.

ОГЭ в 4 классе. У нас такого небыло.