Пособие на погребение.

Константин Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Пособие на погребение, для работающего на день смерти пенсионера, должны выдавать по месту работы. Они в общем и не отказывают, но только сумму 5 277,28 руб. А есть еще Московский коэффициент в 11000руб. С кого эти 11 тысяч требовать?
Голосование за лучший ответ
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
В Управлении социальной защиты населения по месту жительства
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 8 лет назад
В МФЦ идешь и там все тебе сделают.
Берешь паспорт умершего и свид. о смерти, так же не забудь в МФЦ и выписать умершего, а то они любят "забывать".
КонстантинЗнаток (427) 8 лет назад
Это служба одного окна, она же "мои документы"?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) да, все верно