Чем отличается баллон сжиженного газа от баллона сжатого газа? (Основное отличие)

Чем отличается баллон сжиженного газа от баллона сжатого газа? (Основное отличие). Подскажите, пожалуйста

Сжиженый - жидкость (высокое давление и низкая температура) , сжатый - газ (высокое давление)

Толщина стенок баллона. В баллоне со сжиженным газом давление16 атмосфер, в баллоне со сжатым, давление 200 атмосфер.

Сжиженный

В первом случае это жидкость, во втором это газ, который перейдет в жидкое состояние только при очень окуенно низких температурах.

Сжиженный газ имеет большую плотность, у сжатого плотность ниже. Кстати, могу вам посоветовать хорошую компанию, которая занимается доставкой любых технических газов http://www.proton38.ru/ - 8 (901)641-48-48 и 8 (3955) 52-61-28