Как в карамельку повидло добавляют? Молча

Rustam Smith Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140004) 8 лет назад
Карамель - это сахар с добавками и когда изготовляют при изготовлении она пластична Зачем выдавливают через двойное сопла выдавливает по внутреннему идет повидлом по внешнему идет Карамель она типа густого меда вот внутри и образуется повидло а потом разрезают Если приглядеться то видно шов и где отрезал нож станка