Как в домашних условиях покрасить волосы из черного в светлый? Черным крашусь достаточно давно.

Olga2322 Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Как лучше сделать без вреда для волос?
Голосование за лучший ответ
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
Без вреда, ни как не получится.
Обесвечивание - это "убийство волос"
manelyuk Ученик (188) 8 лет назад
только отращивать и состригать
ZANOZA Мудрец (15558) 8 лет назад
О! знаю по собственному опыту. после первой покраски получилась как апельсин оранжевая. это было 13 лет назад, может сейчас краски другие. Хотя я красилась обесцвечивающим порошком какой используют в парикмахерских. Зайди вначале к ним на консультацию как типо клиентка и узнай
AНИД Просветленный (37187) 8 лет назад
Сразу не получится, постепенно с 3 раза "супрой", советую довериться мастеру по окраске волос
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Даже не в домашних - никак