Разбили нос в драке, вопрос..
Когда не трогаю, то нос не болит, когда трогаю - слегка болит (терпимо), не кровоточит, слегка заложило нос.
Отекла следующая часть носа

Лучше - в травмпункт, там как раз экстренно осмотрит хирург, если посчитает необходимым, то сделают рентген. И не тяни!
ОБратись к врачу однозначно, вдруг повредили что-то, нужно сделать рентген носа
Обратитесь к врачу и сделайте рентген. Если слегка заложило, могут быть повреждены кости или хрящ.
рентген, репозиция, первое-обязательно, второе- если не более суток прошло
как обычно, в начале-холод
Обязательно обратитесь к врачу.