От колыбели до сада

Когда придёт очередь в сад?

девочки! я в этой теме, тёмный лес! запуталась! мы встали после рождения на очередь, сейчас нам год и три, и мы 172 в очереди, должны по идее попасть. а моя лучшая подруга, поздно поставила сына на учет, в год, так получилось, и они 222 и очередь не двигается, они родились 3 июля! и 3 июля-им уже 2 года будет в этом году, когда может ему прийти путевка? а то она уже собралась к маме в деревню в детский сад его устраивать, я ей сказала, что по идее, мы вместе в одно время пойдем в сад! так как путевки выдают весной!! мы получим свою весной 2017!и они тоже?

с очередями тёмный лес, эт точно... просто есть куча категорий первоочередников - дети полицейских, военных, многодетных и даже просто муниципальных служащих... вот когда они все кончаются - остаётся мест 5-8 в каждой группе для простых сметрных... совет один - или ждите молча... ну или не совсем молча))) или становитесь льготником - многодетной муниципальной служащей)))