Правда ли что =чё= по японски =жопа= ?

Сергей Понькин Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (554979) 8 лет назад
Нет, Ви мане объясняй - =чё= - this is =ЧО=???))) В Великом и Могучем йа такий силофф не
слишалллааа!)) Рази - ЧО? - ну и ЧО! А ЧО?) Ффффсеее!)
野郎 ,けつの穴 ,お尻 ! 世界が変わっても キムは奴の手下по-японски жопа- сири (о сири)!
скучаю по-японски – тайкуцу (退屈). свет по-японски – хикари (光)
maxisГуру (3696) 8 лет назад
есть такое слово ))))
пару лет назад попал я на две недели в один городок на Урале, потом два месяца от местного акцента со словом "чЁ" не мог избавиться
maxis, на южном чистый русский,на северном нет.
Остальные ответы
Лоло Мастер (1301) 8 лет назад
может и жопа, но не пояпонски
Сергей ПонькинЗнаток (308) 8 лет назад
на японском языке это слово произносится как "чиви", а жопа по-японски – сири (尻).
Алекс Юстас Ученик (243) 6 лет назад
Так выходит что Щири хохол - дуповый хохол?
Михаил Лиманский Мастер (1608) 5 лет назад
по-японски - сири, по-китайски - пигу