КАКИЕ ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАВАТЬ???

Инна Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Задала вопрос. что ждать мне в будущем и получила в ответ следующий комментарий "вам все уже отвечали по 1000 раз какого ответа вы ждете? и просто так вам расклады делать никто не будет сами понимаете"

Дорогие мои так какие же вопросы тут можно задавать???
Лучший ответ
Александр Ворон Гуру (2895) 8 лет назад
Вам просто не повезло. Ответил очередной приколист.
Не воспринимайте так все остро.
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34456) 8 лет назад
как это какие, - только глупые! иначе нельзя - забанят.
Мать Тереза Профи (828) 8 лет назад
девушка-вы чё орёте? положите деньги на пороге-и заходите завтра.
александра супига Ученик (125) 8 лет назад
на какие ты не зн
аеш ответы
Oddly Enough Оракул (96947) 8 лет назад
любые вопросы связанные тематически
с рубрикой
ИннаУченик (161) 8 лет назад
Вот я задала вопрос в рубрике, а в ответ че вы тут ждете ответ, ничего не получите, идите к платным специалистам, там и получите
Oddly Enough Оракул (96947) ну для вопроса многие требуют фотку дату и конкретику а на такой вопрос типа ***когда мне станет лучше? *** ответ может быть любой в вопросе нет конкретики в ответе его тоже нет
ОРАКУЛ(3009949) Мастер (1524) 8 лет назад
Вам в гадания, а в магии другие вопросы, вообще то
ИннаУченик (161) 8 лет назад
Какие?
ОРАКУЛ(3009949) Мастер (1524) на магические темы
Николь Высший разум (2328228) 8 лет назад
Никто возиться с вами, разбираться в вашей ситуации не будет, поэтому задавайте простые вопросы, не требующие времени, не такие, что ждет в будущем. На такой вопрос у гадалки уходит до часа и более.
ИннаУченик (161) 8 лет назад
Простые - это какие? например?