Вы свои половинки нашли случайно? _Или активно искали?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
случай, позакомились на улице когда я гуляла с подружкой а он с другом, мне сначало не понравился, а подруга запала, ну я без задней мысли- меняйтесь тел а я типо скажу что у меня нет телефона и что я пиезжая, так и сделали. они так и не стали общаться. и вдруг месяца через два у меня на билайне происходит глюк и все исходящие бесплатно и мы с той же подружкой(у нее мтс) решили побаловаться и попроказничать и звонили парням из ее записной книжки и разводили на всякие непристойности. и вот наконец через несколько человек оказался он, тот самый Леша для которого я приезжая без телефона и он меня не узнал, и мы с подружкой начали над ним прикалываться ну и короче это затянулось на неделю все эти разговоры со мной а представилась я Алефтиной хотя на самом деле Алена. ну и короче все пошло поехало потом в итоге я раскололась и все выложила и мы договорились что встретимся и он присмотрится к моей подружке, т к она не против ну и я решила выступить в роли сводницы. в итоге он на нее ноль эмоций и вот он выводит меня и говорит что она ему не интересна, ну нет так нет, и вот он начал ко мне подкатывать и у нас все начало получаться, в итоге мы прожили уже два года, ждем масю и планируем свадьбу!!!!
Остальные ответы
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
Я случайно, увидела что к соседям заходит отличным молодой человек и вот две недели и он мой :)
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
случайно... было скучно, зашла в ответы и увидела ЕГО)) ) не смогла пройти мимо)
Сергей Кунин Мастер (1734) 17 лет назад
Я случайно, учились вместе, а потом бац, свидание, прогулки и т. д.
Светлана Мур Мастер (1538) 17 лет назад
Случайно на работе: ) Причем год никак - а теперь уже год вместе и ждем малыша:)
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
Случайно.. . думал "кого бы трахнуть" и попалась под горячую руку

теперь 4 года вместе, правда последний год только 2 месяца виделись
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
ищу, фся в поисках.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
не искала... само так сложилось)
Деревяшкин Владислав Профи (504) 17 лет назад
Это был служебный роман, причем начавшись действительно случайно. Вначале были коллегами, потом просто хорошими друзьями, ну а после пошли под венец...
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Привезли знакомиться насильно - он мне не понравился. А через несколько месяцев столкнулись в компании, напились и понеслось!
Lucky Bamboo Мастер (1682) 17 лет назад
Классный вопрос!!!
Чего скрывать - искала, как и все девушки.
А нашла случайно!!!
Juliya Мастер (2411) 17 лет назад
Конечно искала, но как потом оказалось совсем не там. Поэтому считаю что случайно! )))
МурZик Гуру (2743) 17 лет назад
Искала, долго искала. А потом он меня нашел...в инете.
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Я четыре раза случайно находил, думая что это и есть половинки, однако, как оказалось они половинки, но не мои )))) А так все естественно, случайно.
Как можно вычеслить )))
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Совершенно случайно.
Сначало он мне не понравилось и в течение есяца я его даже отсылала, иногда очень грубо.
А потом его избили на моих глазах и я так испугалась, что могу его навсегда потерять, что поцеловала его. Ой как красиво все получилось.
Иногда так смотрю на его шрамы после побоя и думаю - ой, как хорошо, что тебя избили, что я тебя поцеловала и что мы вмести.
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Нашла совершенно случайно, у приятельницы на свадьбе была свидетельницей. Он был просто в числе приглашенных ею гостей. До этого мы никогда не виделись. А после ее свадьбы через пол года поженились и мы. Живем вместе почти 4 года.