неустойка по алиментам с серой зарплаты

Динара Бибикова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Официальная зарплата бывшего супруга 9000 руб, в связи с чем алименты выплачивались в неполном объеме ( 70 процентов от зп). Могу ли я взыскать неустойку по алиментам, если алименты назначены в твердой сумме?
Голосование за лучший ответ
egovolans Мастер (1517) 8 лет назад
Как же вы задолбали. Сначала кочячите а потом как бы алименты содрать.
Ну и Пусть Мудрец (11578) 8 лет назад
ВСЁ возможно, но однако МИРОМ попробуйте для начала.
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
а он что на 30 процентов зарплаты живёт что ли?
Динара БибиковаУченик (151) 8 лет назад
Нет, зарплата черно-белая. его доход значительно выше
андрей яковлев Мудрец (10093) ну этот доход первое ещё надо обнаружить второе что бы было зафиксировано на бумаге с подписями и печатями ну а третье это под силу только хорошему в своей работе либо адвокату вашему либо частному сыску . в суде слова к делу не пришьёшь ну а без суда вы столько и будете получать сколько получаете сейчас
Забортомжизни Оракул (67039) 8 лет назад
Алименты назначены в твердой сумме, и эта сумма больше, чем 70% от его официальной зарплаты 9000 - я правильно понимаю?
Значит, остальное копится как долг. И когда-нибудь он этот долг выплатит.
Динара БибиковаУченик (151) 8 лет назад
Да, правильно. я понимаю, что это долг. Вопрос в том, могу ли я на этот долг выставить неустойку?
Забортомжизни Оракул (67039) Пени????