Признаваться в любви страшно???))))))))

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Что вы испытывали, когда впервые признались?
Сколько мурашек по коже пробежало?)))
Лучший ответ
Кристина Жувагина Ученик (175) 15 лет назад
а я влюбилась в парня из старшего курса! узнала сама в какой он группе попадаоась ему на глаза улыбалась
он тоже все время улыбался смотрел потом я узнала как его зовут потом простовзяла и написала записку ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! взяла и отдала ему вся красная и смущенная потом надеялась ждала устала ждать попросила подругу подойти и спросить нравлюсь ли я ему она подошла спросила он сказал что у меня нет шансов и он не хочет меня обижать кода она мне это сказала я улыбалась ведь я привыкла чем больнее тем шире у меня улыбка тепнрь живу вижу его сараюсь не попадаться ему на глаза не потому что боюсь илистесняюсь а потому что хочу его забыть! вот так так что признаться совсем не сложно, а трудно пережить последствия
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Когда это происходит... человек не думает о страхе... слова сами вырываются.... и ты не замечаешь ничего и никого вокруг....
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
Страшно это когда тебя не любят...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 15 лет назад
Если вы уже в постели, то не страшно.
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Ну что Вы, признаваться нужно не доходя до постели. :))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) Так по моему удобнее.
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
Сказать Люблю.... -не стоит ничего,
НО прежде, чем промолвить это слово,
Не раз спроси у сердца своего -
На всю ли жизнь оно любить готово?
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Можно сказать что вы видели сон как вы признавались в любви своей девушке (посмотрите на ее реакцию. может она давно этого ждет) Если будет все в порядке признаетесь на яву))) Удачи
Оксаночка Макаренко Знаток (382) 15 лет назад

Если ты по настоящему любишь, то тебе не будет страшно ничего! Любовь, бескрайняя, искренняя, она ведь затмевает собой все чувства...
Елена Муравьёва Мыслитель (5322) 15 лет назад
Признаться - страшно, но не больно, больней не признаться. А на счет родственников (мурашек) - калькулятор со счета сбился)))
Людмила Хатанзейская Ученик (107) 15 лет назад
очень страшно, сердце так и бьется, но потом становится легче на душе и ты успокаиваешься.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
не знаю. никого не любил. никогда.
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Был целый муравейник, а может и не один. Не то что страшно, просто - нервное напряжение было сильное.
А ответ был отрицательный. Предложила дружбу на веки вечные. Я сказал - лучше уж сделаю себе касьрацию, чем стану твоей подружкой.
Кастрацию не сделал, но до сих пур приятели.
Кстати, после её ответа у меня было чувство, как бы камень с души свалился огромный:))))
Юрий Мартимов Профи (618) 15 лет назад
Когда признаются в любви-чего то хотят. И как правило боятся не слов, а отказа своему желанию!
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый мыслитель! Боятся быть отвергнутым, боятся, что пройдутся по их чувствам,
не бойтесь ничего, если есть чувство любви, не подавляйте, любите, вопреки всему.... Удачи
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Когда я впервые призналась.... не помню.... вот так.
Не думаю, что было страшно-)))
Вобще, по-моему, это не страшно, а классно-))) Ведь человек делает это - ДЛЯ СЕБЯ, потому что чувство в сердце не вмещается.... что ж тут страшного....
Источник: Вечер добрый-)))
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Доброе утро Ирочка! И я тебя люблю! :))