как запустить приложения из googleplay на windows phone 8.1

Денис Бекетов Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
есть телефон. с виндой 8.1, как на нём запустить например hearthstone (бла бла нету версии. не запустишь. всё тлен) или хотя бы как перепрошить на android, на тот же cm 12 например. знатоки дайте норм ссылку или сами подскажите а то я уже пол интернета перекопал. хоть эмулятор или ещё что.
Голосование за лучший ответ
Антон Знаток (450) 8 лет назад
Да никак нельзя. Только продать винду и купить андроид. На вин 10 обещали сделать совместимость. Но она еще пока на стадии бета доя телефонов
Денис БекетовЗнаток (447) 8 лет назад
ахуенчик
I AMV Гуру (3092) 8 лет назад
Есть помойму способ, но он платный, его делают за 50$
Амалия Ларионова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix