Посоветуйте недорогую палетку для скульптурирования, которую легко найти в магазинах!

Елена Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Нужно всего два цвета, темный и светлый, вчера в Ривгоше только у Мэйбелин видела подобную, но очень дорого. Желательно сухую, не крем (проблемная кожа). Такую чтоб можно было купить в Косметик Магните или Ривгоше в России.
Лучший ответ
alina Просветленный (27151) 8 лет назад
дешевле вряд ли что то есть, тем более в этих сетях.
как вариант только купить дешевую пудру темнее на пару тонов кожи.
а светлый цвет, если вы хотите использовать именно как хайлайтер, но в таких палетках она как правило матовая и не дает такого эффекта, лучше отдельно брать
может быть есть такая палетка у эссенс и катрис, они подешевле будут.
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
я надеялась будет что-то у риммель или люмене, но цены примерно те же, и только отдельные цвета. тоже склоняюсь к мысли что проще купить темную пудру более стойкого плана, вроде евы. для меня просто вечно проблема подобрать тон, и надо на чем-то попробовать недорогом (
alina Просветленный (27151) вообще в подобных недорогих наборах темный цвет ужасно рыжит и по сути не подходит для скульптурирования (про ту же мейбелин отзывы так себе) . есть хороший цвет у NYX -румяна цвета taupe, из бюджетных самая популярная и цвет то что надо, всем подходит, у нас она продается в "Подружке" в районе 400 руб, а отдельно я покупала у эссенс хайлайтер за 200 р., также можно заменить перламутровыми жемчужными тенями любыми (типа цвета шампань), главное без крупного шиммера ( у меня тени буржуа 08, но цена у них тоже не дешевая стала)
Остальные ответы
ღ Malinkaღ Просветленный (41725) 8 лет назад
купи просто на несколько тонов темнее пудру от твоего натурального тона ( самый дешевый способ и эффективно...)
Леготина Дарья Мыслитель (5250) 8 лет назад
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
за 5300) спасибо, с такой суммой денег вопроса бы не возникло