Замена процессора в ноутбуке

максим чучко Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Хочу поменять процессор в ноуте ACER v3-531g, но тут проблемка, не всё смотрю станет, а что станет хз, нужна помощь у спецов. Хочу поставить чёто 4-ядерное, тысяч до 15 рублей (5к грн), если кто-то менял, прошу отписаться. Хочу что-то из I3 или I5...
Голосование за лучший ответ
Михаил Екимов Гуру (2684) 8 лет назад
Если не собираешься что-то считать мрачно сложное на этом ноутбуке, то смысла не шибко много. Лучше SSD поставь толку будет больше.
максим чучкоУченик (206) 8 лет назад
Как-раз нужен проц, постоянно забит на овер90%, гамаю в тяжелые игры)
максим чучкоУченик (206) 8 лет назад
Наверное ты не поверишь, но GTA5 на минималках 30+ фпс.
Михаил Екимов Гуру (2684) Когда стоишь и в пол смотришь? А когда движуха начинается 5-15 fps? Проц тут не поможет.
Михаил ЕкимовГуру (2684) 8 лет назад
На 630 Geforce?? Я тебя умоляю :)))
st_x128 Искусственный Интеллект (177575) 8 лет назад
ищите в поисковике ACER v3-531g и начинаете просматривать все ссылки на предмет какие процессоры ставились в эту линейку.
выбираете из них,
а не тот самый мощный Санди, который бы хотелось.