Ошибка в клиенте minecraft

Елена Зотова-Кузнецова Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
У меня начал через каждые 15 минут вылетать клиент minecraft, с ошибкой в файле jinput-dx8.dll
Я уже пытался докачивать самостоятельно данную библиотеку, но лаунчер отказывался ее запускать, заодно он после каждого вылета ее докачивает! Что мне с этой проклятой библиотекой делать?! Я тут про нее выкладывал уже, так никто ничего и не написал! Вот лог, все тот же:
2016.03.04 02:38:43 [ERROR] java.lang.SecurityException: Forbidden modification (ENTRY_MODIFY, 1 times): 'D:\SKY\HiTech\natives\jinput-dx8.dll'
at launcher.hasher.DirWatcher.processKey(DirWatcher.java:103)
at launcher.hasher.DirWatcher.processLoop(DirWatcher.java:111)
at launcher.hasher.DirWatcher.run(DirWatcher.java:70)
at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)

AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed

Exit code 195952353
--- добавлено: Сегодня, в 22:03 ---
Скажу сразу, переустанока клиента не помогает, смена джавы тоже (7 вообще не поддерживает), инжект чистой библиотеки не работает, лаунчер докачивает кривую.

На форуме самого проэкта я уже не жду ответа, может быть здесь есть знатоки, подскажут что
Голосование за лучший ответ
Серий Енод Гуру (4942) 8 лет назад
версию Java пробовал поменять на более раннюю ?
Елена Зотова-КузнецоваУченик (246) 8 лет назад
У этого клиента есть одна загвоздка, они сделали клиент на JVM (То есть 8 джава) и 7 они не потдерживают
Серий Енод Гуру (4942) Win10? фтопку у самой такая беда была... пришлось ставить родную 7.1 я держала сервер свой. на 10ке лагал и вылетал часто. а в линуксе работал нормально, даже в Wine
Tim Мудрец (11330) 8 лет назад
Скачать рабочую DLL и поставить ограничение только просмотр
Елена Зотова-КузнецоваУченик (246) 8 лет назад
У них кеширование есть, лаунчер сносит то, что не прошло проверку, в этом проблема
Tim Мудрец (11330) Ну что-то не так, можешь скрипт постоянной замены при запуске сделать