Информационные технологии

Автоматически обновляется видеодрайвер. Как отключить?

Новый драйвер работает неккоректно. Поэтому поставил старый. Но после перезапуска системы он автоматически обновляется. В настройках Nvidia и Windows 10 автообновления отключены. приходится постоянно откатывать драйвер

сначала запустите от им Админ AnvirTaskManager и Удалите все лишнее с Автозагрузки, особенно nvvsvc.exe →причиндалы от nvidia,будто следит за дровами и блабла=лишнее, GfExperienceService.exe→панель от nvidia и так ж для обнови дров, nvSCPAPISvr.exe→ ежели 3D_очки не используйте, то так ж вырубаем из run, nvstreamsvc.exe→для записи игр с экрана (имхо, лучше использовать типа bandicam и итд) и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а комп далее кнопа Win+R→services.msc→Ok и найдите вот эти и 2-щелчок по ней→Остановить и жмите педаль «В ручную» или ж «Отключить» и Применить и Ок и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а комп
NVIDIA Display Driver Service→В ручную
NVIDIA GeForce Experience Service→Отключить
NVIDIA Stereoscopic 3D Driver Service→В ручную (може очки купите)
NVIDIA Streamer Service →Отключить ежели не пишите скрин_игр
и важно Н̲е̲ ̲т̲р̲о̲г̲а̲е̲м̲ ̲э̲т̲у̲ ̲с̲л̲у̲ж̲б̲у →NVIDIA Network Service и этот файл→NvNetworkService.exe (это сами sys вашей видео_карты)

службу отключи джифорс экспириенс да и вообще все службы нвидиа. если тебе не нужно ничего оттуда. чтоб просто работал драйвер, то все службы отключи, всё норм будет.

устанавливаешь обновление

Используй Driverplus

Источник: https://driverplus.ru

Все знакомые используют Driverplus

Источник: https://driverplus.ru