А вы любите книги читать? Без разницы, какого жанра.
Анонимный опрос
Обожаю книги, читаю их каждый день. Это моё хобби, я отделяю этому большую часть своего времени
Люблю читать книги, часто занимаюсь этим в свободное время, читаю через день.
Мне нравится читать книги, но мне редко хватает времени на чтение. В основном читаю на ночь.
Не проявляю особого интереса к данному занятию, но если нечего делать, могу почитать.
Мне не слишком нравится заниматься чтением. Книги читаю редко, только в крайнем случае.
Не люблю читать книги, мне не доставляет это никакого удовольствия, вообще не читаю.
я книги и кино люблю одинаково сильно
с появлением в моей жизни Интернета время на чтение бумажных книг резко убавилось
но я нашла выход - читаю ежедневно онлайн хоть понемногу
и по частям слушаю аудиокниги - если начитка хорошая отлично всё воспринимаю
и параллельно можно заниматься чем-то не требующим умственных усилий
Я без них жить не могу - так что это даже не хобби (это вообще, на мой взгляд, неправильное определение для чтения), а образ жизни!